Муж не работает - вопрос №429461

Муж не работает уже 5 лет. Создает видимость работы, но денег нет. Устала.Есть двое детей. Выгнать не могу, не тот характер.Что делать? Пусть бы сидел дома, но и дома он ничего не делает, все на мне.

Ответы

Здравствуйте, Вера!

Пять лет, это слишком долго, чтобы терпеть мужа альфонса, подумайте, зачем он Вам нужен и почему Вы так долго не принимаете никакого решения, если ждете, что решение примет супруг, то, мне жаль Вас разочаровывать, но Ваши ожидания напрасны, ему с Вами слишком удобно, чтобы он захотел добровольно, что либо менять. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Полностью согласен с Ириной.

Выгоняйте может тогда начнет шевилится

 уВАЖАЕМАЯ вЕРА, ПРИДЕТСЯ ВАМ ПОМЕНЯТЬ ВАШ ХАРАКТЕР. ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТРОИХ «ДЕТЕЙ» НЕ ВЫТЯНЕТЕ… дА И ДЕТЯМ ДУРНОЙ ПРИМЕ. вЕДЬ ОНИ ДОЛЖНЫ УЧИТЬСЯ ЖИЗНИ У ОТЦА ТОЖЕ, А НЕТОЛЬКО У ВАС. и ВЫРАСТУТ У ВАС ДЕТИ, КОТОРЫЕ НЕ СМОГУТ РАБОТАТЬ И БУДУТ ЖДАТЬ, ЧТО ВЫ ИХ БУДЕТЕ КОРМИТЬ. ВЕДЬ У НИХ ПРИМЕР ПАПЫ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗМЕНИТЕ ХАРАКТЕР.ТО ЗА ВАС СДЕЛАЕТ ЭТО ВАША БОЛЕЗНЬ ОТ ИСТОЩЕНИЯ СИЛ. И КОМУ БУДУТ НУЖНЫ ВАШИ ДЕТИ?