Мне снилось будто я душа и я не живая , будто пытаюсь понять как мне теперь быть и как передать информацию маме об этом. Пытаюсь щипать себя чтобы проснуться от этого, испытываю страх, не понимание - вопрос №4294836

почему и как, но потом осознаю и будто передаю информацию через таролога маме, что я здесь я не ушла. Потом сниться как я вижу как это было под колесом грузовика, но ещё живая, но будто так всё и произошло. Затем я кричу что так не должно быть и это ещё не всё, будто остаётся надежда и даже вера и тут события как будто откидывают меня назад на момент где я сажусь к своему мужу в какой то камаз и моя душа становится на колени и с удивлением наблюдаю как это? Вглядываюсь в них и потом вдруг муж начинает меня видеть и сильно удивляется, моё сознание меняется вместе с цветом глаз и идёт расширение в пространстве, потом я та живая видеть меня саму себя так скажем и приблизилась ко мне и как будто хочет задушить защитить себя и близкого человека, но потом я ей говорю кто я и она отпускает руки и у неё т.е меня ту возникает чувство любви и нежности. Так же я себя видела тогда беременной. В реальности ни беременности ни мужа у меня нет, как и отношений. Не могу понять к чему это приснилось. Благодарю за обратную информацию.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Во время сна наша душа путешествует. Скорее всего вы переходили в другую реальность и видели или будущее свое, или себя но в другом  мире.