Здравствуйте,такая ситуация ,расстались с парнем, много претензий накопилось,беременна ,возможно что не сразу,но мы сможем помириться и чтоб у нас была счастливая семья??? Асия 20.01.1991 и Николай - вопрос №4295765

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Николай мужчина хороший, заботливый, вы любили сильно  друг друга. но я вижу сильную клевету и пошло разрушение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Помиритесь конечно. Вместе будете.
Да вы хотите его вернуть он вернётся но такой любви не будет вы его сильно обидели огорчили и теперь у него к вам другие чувство и отношения отстранённостью и холод
Как     будет близко     к рождению ребёнка ,  он     вернётся  ,      ждёт    малыша  ,      не    сможет  быть равнодушным .    Вы оба изменитесь после  появления ребёнка, станете   близкими    и любящими   родителями.
Вы помиритесь. Нужно терпение и время. Он любит вас сильно и хочет тоже чтоб все наладилось у вас.
Вы сможете помирится, будет сложно пока научитесь уступать друг другу. В будущем будете хорошей парой и семьёй.
Асия, Вы слишком свободолюбивая,   парень также не лезет за словом  в карман7  Тот, кто более мудрый, тот уступает.   Миритесь. разговаривайте, ведь это ваш совместный ребенок. Он не знает как  быть отцом. а  вы еще и ссоритесь.  Миритесь первой .  Признавайте свои  ошибки. даже  если считаете, что это не так.  ребенок должен быть с обоими родителями. Не  ждите  ничего. Сегодня и сейчас — вот Ваш девиз  в паре. Парень неплохой.  Он также переживает.    Начинайте примирение.
Здравствуйте! Карты показывают, что и Вы, и Николай не склонны идти на компромиссы, постоянно воюете друг с другом. Ваши отношения — поле битвы. Но вы уже довольно много пережили вместе, терять друг друга больно. Этот затянувшийся кризис пройдет. Появление малыша на свет заставит Николая иначе взглянуть на ваши отношения.

Он к Вам очень сильно привязан, однако ему не нравится то, что Вы доминируете над ним. Не чувствует он себя из-за этого полноценным мужчиной. Он еще сам немного ребенок, не понимает, что беременная женщина, любимая женщина, нуждается в особом внимании и заботе. Но, когда малыш появится на свет, что-то в душе Николая перевернется. Он осознает, что вел себя неправильно, у него произойдет переоценка ценностей. У вашей пары есть все шансы исправить ошибки и стать замечательной семьей, чего я Вам от всей души и желаю!

Пожалуйста, берегите себя. Всех Вам благ, Асия!
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у мужчины есть к Вам чувства. В течении 3 месяцев помиритесь. Будете жить вместе. Отношения наладятся. Все будет хорошо. Удачи Вам
К  сожалению это не  ваш  мужчина и он не  идет по в ашей  судьбе.
Расстался с беременной, и Вы думаете, что он о Вас потом вспомнит? Нет, не живите иллюзиями. Рожайте, воспитывайте, а там и другой появится, готовый помогать Вам в воспитании ребенка.
Вы хоть и расстались но ни один из Вас не готов потерять другого, любовь то из-за недопонимагия никуда не делась, вместе будете, вижу вас как семью
Здравствуйте.Ушёл из-за другой женщины.Она его приворожила.Нужно снять приворот и он вернётся.
Помиритесь с ним, всё восстановиться, он очень сильно переживает.Будет у вас семья.
Здравствуйте!
В ближайшие несколько месяцев, действительно, мужчина может вести себя некорректно по отношению к вам, буквально противодействовать общению, агрессивно, холодно. Вам будет сложно чего-то добиться от него, будет трудно возобновить общение. Тем не менее, спустя время, все-таки возобновление отношений будет. Они восстановятся и станут более душевными и возобновится любовная связь. Шанс создать семью есть.
Застой в отношениях.
Нет, не помиритесь. Туз мечей выпал
Можете помириться, но только какими-то окольными путями, возможно вам попросить кого-то свести вас или устроить вам будто случайную встречу или тому подобное что-то придумать
Здравствуйте.
Сможете с ним примириться и что ценно — договориться.
Всех благ.
Да вы помиритесь с ним.
Здравствуйте, Асия!

Очень многое от Вас зависит сейчас-если Вы захотите, Николай вернется
Вам только надо более терпимо к нему относиться
После рождения ребенка он сильно изменится, отцовские чувства проснутся и вы станете одной дружной семьей.
Пока он не намерен мириться.
Вы сможете с ним наладить новую связь. Он хоть и отстранился от Вас и живёт своей жизнью всё ровно понимает что чувства к Вам у него остались. Ему нужно больше времени для того что бы понять что он теряет и что обиды порой стоит забыть что бы быть счастливым. Вы помиритесь с ним и всё у Вас будет хорошо но для примирения стоит немного поменять как и его отношение к ситуации так и Ваше но в целом то всё будет хорошо.
Здравствуйте! Помиритесь со временем. Вашим отношениям нужно время.
В вашем случае — вообще нет шансов на удачную семейную жизнь.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, помиритесь, сейчас Ваш мужчина встал в позу и хочет доказать, кто он есть.
Здравствуйте. У вас с парнем временные трудности, он вернется и вы помиритесь. Семья у вас будет счастливая.
Здравствуйте, Ася!
Вы обязательно помиритесь, сейчас у вас временные размолвки и трудности, но эти потери у вас временные. Вы очень скоро помиритесь, жить вы будете вместе уже в этом году, примерно с июля, но может и раньше. Он скоро проявит всю свою заботу и придет к вам.