Я уже как года 2 все время думаю об одной и той же девушке. Не могу все мысли только о ней где бы я не находилась. Прогуливала работу и пила. Мы с ней сейчас не разговариваем и друг друга делаем вид - вопрос №4296202

что не видем на работе. Она ко мне как подходит сразу меня тресет. А у неё я вижу что сразу злость когда она мимо меня проходит. Я вот не знаю что это такое? Может на мне приворот. Подскажите.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, это признаки приворота привязки