Добрый день! К 45-летнему мужу привязалась 17-летняя студентка, пишет ему, присылает фото в нижнем белье и т. д. Мы в браке больше 20 лет, 4 детей. Муж говорит, что между ними ничего нет, но я - вопрос №4296345

2 ответа

Ответы

Вопрос в чём не понятно, но в вашей ситуации нужно закрывать ей дорогу к мужу и ставить защиту
Нужно защищать его, такие юные особы способны таких дел наворотить.