Что не так? - вопрос №429675

Почему последние 3-4 дня у меня с бешеной скоростью меняется настроение. Без причины, лежа смотря фильмы с любимым человеком могут просто потеч слезы, а могу смеяться и дурачиться, странные сны снятся ( к примеру как я смотрю в зеркало и вытераю слезы полотенцем), не пойму никак с чем это может быть связано.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Несколько дней тому что-то произошло в Вашей жизни, что Вас очень встревожило, отсюда и внезапные эмоциональные перепады настроения и тревожные сны. Возможно Вы что-то увидели, что напомнило некие прошлые переживания. Прична есть, и именно ее нужно определить, чтобы убрать эхо прошлого или настоящего переживания. Выберите эксперта на сайте, и в порядке индивидуальной консультации можно разобраться и убрать тревожность.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, без причинно ничего не происходит, другое дело, что Вы можете не осознавать истинных причин происходящих с Вами перепадов настроения и наплыва плаксивости, но они есть, их необходимо найти и освободиться от них и их влияния на Ваше состояние. Удачи Вам и гармонии с самой собой и с миром в целом. Ирина.