Добрый день у меня вопрос, у меня отец священник и у нас есть домашний храм, и исповедуемся тоже у папы но есть грех который не могу разказать, потому что знаю что отец наругет - вопрос №4297374

1 ответ

Ответы

Добрый день.  Можно и отцу исповедаться, ведь а данном случае, Вы исповедуетесь перед ним как перед священником, а не как перед папой. Но, если уж очень сложно, то тогда можете обратиться к другому священнику, чтоб исповедал Вас.