Чего ожидать в мае? Татьяна 27.09.2001 - вопрос №4297766

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемен в личной жизни, обновление, проявится мужчина из прошлых отношений в май месяце, в август месяце будет новое знакомство с перспективным мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переход из состояние в состояние в плане отношений. Будет и состояние земной любви и желание быть непривязанной к этому человеку. Но ум уговорит все таки быть с этим человеком, но это ложное, состояние самообмана.
ссоры из-за денежных вопросов… приятное общение и получение новостей… по переписке… путешествие.

Выбор.Возвращение к прошлому.Все разбито.Будете мириться.
новый человек придет в вашу жизнь, знакомство, отношения…
Много интересного и сюрпризы  будут от родных и любимого человека
Возобновиться отношение с мужчиной. Будет встреча и серьезный разговор.
Здравствуйте! В личном — вернётся мужчина из прошлого и будет предлагать общаться как прежде.
В работе — всё так как идёт сейчас без изменений.
Здоровье — ухудшения не будет. Но уставать морально будете.

В  мае  месяце  для  вас хороший  месяц.  и для не продолжительного оттдыха  и для  приятного общения с м ужчиной, которого вы уже знаете.
Отношений с мужчиной.
Знакомство с парнем

Здравствуйте.

Будет общение с мужчиной. Который знаком Вам уже. Будет развитие отношений.

Всех Благ!

Месяц ожиданий волшебного знакомства, но пока одна. Несмотря на это, будете пребывать в прекрасном настроении, предвкушая скорую любовь.