Ещё вспоминает обо мне? Думает? Будет ли какое-то движение от человека в мою сторону в обозримом будущем? Позвонит, напишет, приедет? Когда? - вопрос №4299985

600 p
Александр, 13.03.1977 г.р. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, помнит, не забыл, на будущее выпадает, да, напишет еще вам, летом.
Какой-то он у Вас ни туда ни сюда. Хочет и написать, и позвонить, и приехать, но сам себе ставит преграды. Очень хочет вернуть прошлое, но забился, как отшельник в раковину и не может принять решение.
Мужчина напишет, проявится в май месяце, настрой имеется
Да он к вам стремится и хочет приехать усилиться и наладить ваши отношения чтобы стать ближе друг к другу уже на пути к вам
движения не будет, если вы сама не предпримите активных действий и не подтолкнете мужчину двигаться в вашу сторону.
Здравствуйте!

не думает и не вспоминает, проявлений от него не ждите.

Здравствуйте! Конечно вспоминает, часто думает… Напишет он Вам в ближайший месяц
Здравствуйте.Да.вспоминает.да думает.Движение от человека в вашу сторону будет.Он напишет.в майские праздники.и думаю, что вы будете созваниваться.хотя бы начнете какое то общение!
Здравствуйте.
Александр думает и вспоминает о вас.
Напишет обязательно и позвонит.
Интерес проявит сам.
Совет карт подождать.
Любит, 2 кубков.
Свяжется летом в июне с Вами. Аркан солнце.
Да, мужчина вспоминает, и часто даже. Объявится лето, как гром среди ясного неба. Предложит вас востановить то общение и отношения что между вами прервали то. Будет просить прощения, за свои поступки. Он осазнанет что с вами ему, так хорошо и уютно, чего нету в других. Будут отношения, с чистого листа, и всё по новому, забудете все обиды и ссоры. У вас будут отличные отношения

Доброго времени суток!

Да, Александр вспоминает о Вас, но напомнить о себе ему не дают сомнения и неуверенность в том, нужно ли Вам обоим это общение. Но всё же он «дозреет» и проявит себя.
Очень положительные Вы эмоции у него вызываете. И как состоявшуюся личность и реализовавшегося профессионала своего дела Вас уважает, и считает, что Вы будете хорошей женой и матерью. Доверяет Вам полностью и думает, что на Вас можно положиться.

Всяческих Вам успехов и бесконечного счастья!

Будет движение. Эти отношения будут развиваться, имеют дальнейшее будущее. Позвонит, как итог в союзе удастся выстроить доверительную базу для будущего
Здравствуйте.Он о вас вспоминает.Его чувства не угасли совсем.Хоть он и пытается забыть вас в компании другой женщины, но её не любит и ничего у него не получается, несмотря на то, что много времени уже прошло.К сожалению не собирается делать совсем никаких шагов, хоть и хочет.
Вспоминает. Движение в вашу сторону будет через месяц.
Вспоминает, ещё появится до конца лета
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Да,, будет общение еще
Здравствуйте!
Что будет в этом году? До конца года он будет еще звонить, вы будете общаться. Но в течение года, будут очень бурные, очень эмоциональные отношения, любовь. Такие знаете, стремительные, страстные, в которых вы будете расти духовно. Т.е они вас будут делать, вот эти отношения очень такой опытной женщиной, смотрящей уже по-другому на себя, на мужчину. Т.е какие-то такие важные отношения.  У вас с этим человеком будет очень серьезная связь, любовная, мужчина будет с вами видеть будущее,  он заботлив с вами будет, он  не беден далеко, очень активный, умный целеустремленный мужчина, который именно захочет с вами совместный быт. Да, у вас были в прошлом сложные отношения. Скорей всего, вы выйдете за него замуж. Для вас это будут очень значимые отношения. Вы будете меняться и серьезно, мужчина будет вкладываться в отношения. Не плохой, хороший муж. Перспективы, мужчина вас любить будет и хотеть с вами будет все. Знайте, он переживает не меньше, чем вы и хочет, чтобы все сложилось. Сейчас он в расставании с своей женщиной, чтобы проявится к вам уже.
Здравствуйте. Мужчина часто думает о вас и напишет вам ближе к лету с желанием встретиться. Всех благ!