Здравствуйте! Согласится ли Костя, 22.01.1990 г.р. быть моим парнем, если я предложу ему встречаться? Саша, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4300395

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, согласится.
Будут благоприятные, стабильные отношения.
Взаимная любовь, встречи
Здравствуйте. Это для него будет немного необычно но тем не менее он сразу не согласиться.
В вашей ситуации не надо торопить события. Не надо ему это предлагать. У него еще есть варианты девушек. Пусть все развивается естественным путем.
Здравствуйте, показано что у вас могут быть отношения и достаточно страстные, но характер у него резкий, можете разочароваться.
Есть такая пословица. Ох и нелегкая это работа, из болота тащить бегемота. Вот вам и ответ.
Здравствуйте сразу согласия не даст.
Да согласиться вы ему и так нравитесь он даже будет восторге.
Мужчина  может  согласиться на это.
Добрый вечер
Ну как то не правильно все начинать так с инициативы девушки, дальше он будет от вас ее ждать постоянно, а вы и не дождетесь. Попробуйте что то другое, но не так однозначно. Вы ему симпатичны, могли бы и подождать
Да он и сам хочет но думает что у вас кто то есть поэтому с радость согласится
Он согласится, но не сразу
Согласится с неким юмором.
Здравствуйте.Да.согласится конечно.он сам не знает как вам об этом намекнуть стесняется.он очень добрый, милый и теплый молодой человек.с которым вы будете счастливы.он будет носить вас действительно на руках.
Нет. Он Вас просто не потянет, и прекрасно это понимает. ВЫ-лидер, он перед Вами гаснет.

Здравствуйте, Саша. Во первых вы не предложите ему встречаться первой, это выше вашего достоинства и хоть Константин вам сильно нравится вы всё таки не решитесь на прямое предложение отношений.
Во вторых ваши отношения сейчас на спаде, сейчас вы близки к отчаянью, не можете удержать Костю, мужчина отдаляется от вас, и на отношения не согласится.

Константин вообще по жизни одиночка, самодостаточный, сейчас он не ищет серьёзных отношений.

Конечно нет. Но вот от секса не откажется
Нет не будет.Испугается и оттолкнёт вас.
Согласится, но отношения будут только на уровне физической близкости.Нет духовности, нет серьезности
Здравствуйте! Согласится, но не сразу. Будет немного удивлен
Здравствуйте! Не пугайте парня так сразу, он Вас и так побаивается. Вы очень решительная, а его толкать нужно. Если только через женскую обаятельную хитринку предложите, чтобы не спугнуть окончательно, то согласится, если сходу и резко то сбежит.
Скрытный, скрывает свои чувства сейчас, но половинку сердца его вы уже заняли, ждет вашей инициативы, откликнется, будете парой, любить вас будет.
Александра, может сначала и согласится, но  затем  будет  клеиться в друзья
Не согласится. Вижу общение.
Шансы велики на дальнейшее будущее. Вы будете вместе и будете счастливы

Здравствуйте, Александра.

Этот человек почему-то настроен к вам конфликтно. Вы его ничем не обижали?

Он категорически откажется.

Успехов.

Здравствуйте, нет, наоборот, отдалиться. Нужно к этому располагать, но самой ни в коем случае не предлагать. Поверьте, Вы себе сделаете только хуже.
Доброго времени суток!

Дорогая Александра, Вы серьезно?

Вы хотите поднять его Эго и чувство собственной важности до небес? Чтоб он залез к Вам на шею, и ножки свесил?
Даже в случае, если он согласится, Вам оно надо-проявлять потом инициативу и волочь эти отношения на себе?
Хорошо подумайте, насколько Вы опуститесь в его глазах, сделав такое предложение. Он просто обалдеет от Ваших слов.

У него к Вам и так есть чувства, подождите немного, и он сам проявит инициативу, и всё будет так, как Вы мечтаете. Проявите немного терпения, и вспомните о том, что Вы-женщина, и мужчина сам должен Вас добиться. А то, что само идёт в руки-нисколько не ценится.

Мудрости Вам и взаимной любви!
Должен согласится
вам нужно от него бежать, даже если и согласиться то это будет лишь игра с его стороны, поиграет и бросит, у него есть симпатия к другой девушке, но и там он тоже играет, молодой человек ищет в отношениях пока что только лёгкость, не пара он вам, пройдётся катком по вашей жизни и оставит вам наедине с душевными переживаниями, вы достойны лучшего и ваше счастье ждёт вас впереди, всему своё время.
Здравствуйте!’

Прямого ответа вы не получите. Но шанс он вам даст.

Да он согласится. Сомвестимость хорошая.
если брать в расчёт расклад карт оракул на желания да или нет ответ карт желания ваше исполнится и без всякого усилия с вашей стороны
Вы всё равно предложите… чтобы вам здесь не ответили… внутри вас уже есть это решение… хотя таким своим поступком вы его  больше оттолкнёте и ваши отношения отдаляться… Костя относится к такому типу мужчин… которым активные девушки не нравятся ( то есть активность в сторону него имеется  ввиду… так он активных по жизни людей любит)… отношения у вас просматриваются… яркие… страстные… эмоциональные… но короткие… удачи!

ENV

нет, прямого ответа не даст но будет как то  увиливать от прямого общения
Здравствуйте!  Согласится. У Вас много общего. Оба — романтичные и утонченные. Между Вами сложатся прекрасные и долгие отношения. Удачи Вам и всех Благ!
Согласиться, но удивиться
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Согласится, не откажет и будет очень рад этому, сам бы предложил, да вот смелости ему немного не хватает, а Вы своим предложением только все ускорите.
Нет, он хочет быть лидером в отношениях, вы его лишите этого права.
Здравствуйте. Мужчина пользуется вниманием противоположного пола, но вас выделяет особенно. Проявляться к вам он намерен. Но если вы не хотите ждать инициативы от него, то можете подтолкнуть ситуацию и предложить. В любом случае отношения ваши наладятся и будут развиваться. Это ваш мужчина ваш по судьбе, с ним в перспективе сложится семья и брак.
Здравствуйте!!
Александра, по ( 9 Пентаклей) идёт новый уровень в отношениях. Вообще, есть вероятность того, что вы будете вместе. Со стороны мужчины буде решение, и решение будет правильное, взвешенное. На сегодняшний день он очень переживает за Вас, Александра. Он думает, и он заботливый, знаете, он хочет вам сейчас позвонить, поговорить, он вспоминает вас, думает о Вас постоянно( по 6 Кубков ) Это его воспоминания о Вас, и думает, и вот прям сейчас ему хочется позвонить. Это какой-то новый шанс, вообще он на Ваши отношения смотрит реально, как на хороший шанс. Но единственное знаете, у него нет какой-то на сегодняшний день решимости, нет инициативности, и он порой иногда тормозит весь процесс. Но он тормозит процесс не потому, что… а он очень хорошо соображает ловко, я бы сказала, что он достаточно активный человек,  тут еще знаете, с чем может быть связанно, какое торможение, он все время вспоминает и вспоминает Вас. Его очень сильно тянет. по раскладу, когда выпадают две карты ( 6 кубков и Правосудие, значит, что Вас судьба свела) Вы как-то не вместе сейчас. У Вас впереди я увидела тайные встречи, мужчина сейчас в выборе, у него было несколько женщин, потом он встретил Вас, с Вами у него произошла любовь, сильно горел Вами, впечатлили Вы его, но у Вас произошел разрыв, Вы друг друга обидели как-то, разозлились из-за какой-то мелочи, но в душе ни он, ни вы не хотели такого долгого разрыва, все произошло у Вас на эмоциях и спонтанно. Прошло время и не мало, но его тянет к вам очень сильно, как и в прошлом.Чувства остались. Будет думать, как появится снова в Вашей жизни. Будет встреча у вас. Он Вас не собирается отпускать и забывать.