Что он думает о ней - вопрос №4300485

600 p
Он23'08'83
Она271087

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Он  думает  о   вас   как о  целостной   личности ,  яркой, умной ,   высоко     культурой  .    Любит    вас  и   верный .
Считает ее бизнес леди, его тянет к ней, думает про интим с ней и легкие отношения.
Он думает, что он не единственный у вас
У него проблемы так что пока ему не девушке
Разговор планирует.
Вспоминает и хочет отношений с вами.
Влюблен в Вас.
Возможны прочные отношения
Он считает ее строгой и справедливой, его это привлекает он хочет продолжения.
Здравствуйте думает положительно. Любит
Доброго времени суток!

Эмоции у мужчины целиком положительные.
Считает Вас очень проницательной, таинственной, мудрой, понимающей, духовной и творческой. Загадкой, которую ему хочется разгадать… Думает, что врать Вам бесполезно, потому что Вы всё равно почувствуете обман.

Мужчину очень сильно к Вам влечёт, и он хочет сближения с Вами. Строит совместные планы на будущее.
Вскоре хочет с Вами объясниться и рассказать о своих намерениях!

Огромной Вам любви и безграничного счастья!

Хочет отношений, но очень сомневается… Сомнения здесь и очень мешают. Но несмотря на это вы сможете найти общий язык и построить отношения.
Отношения без обязательств, но обоих они вполне будет устраивать. Ему нравится видеть эту женщину, и нравится думать о ней, мечтать.
думает что вы красивая, сексуальная девушка, есть желание быть рядом, желание отношений, но предложить может только лёгкие отношения, вы для него желанная но при этом он в своих действиях проявляет нерешительность, точнее в своей симпатии, он как будто вас боится.
С симпатией к ней. Все хорошо думает о ней.

ENV

дама романтичная, с темными волосами, и какая то поездка короткая у нее была и будет еще-вот этот образ у него в голове… эта дама вечно в каком то движняке-сама с идеями и других заряжает идеями не заскучаешь с ней
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Он думает о позитивном, для него она многое значит.
Здравствуйте!
Этот мужчина не свободен, к вам у него были чувства, в прошлом вас много чего связывало и вы думали что он вас любил. На деле же он с другой живет. Он своей жизнью, а вы своей. Вы фантазируете много о нем и ваших прошлых отношениях. он же думает совсем по другому, думает что вам любви не додал, думал, что вы его не уважаете, а вы тоже начали так думать и был на этом конфликт такой случился, был его уход, он вам сердце разбил, вы ему тоже, ну эта война ничего не принесла.
Здравствуйте

на сегодняшний день есть сожаление об упущенных возможностях и желание наладить или контакт,  ли вернуть некое доверие
мужчина хотел бы восстановить как будто взаимоотношения в том русле с чего все начиналось

всех благ!
Здравствуйте. Мужчина считает женщину очень успешной в деловой сфере, с активной жизненной позицией, красивой и очень сексуальной. Есть симпатия и интерес, желание обладать ей, он готов только на легкий формат отношений.