Здравствуйте. Мне сегодня на "Вербное воскресенье" приснился отец, умерший много лет назад. Он говорил, что он жив и был жив все это время(с момента смерти). Во сне я ему сначала не - вопрос №4302312

поверила, что это мой отец(думала, что это просто очень похожий на него человек, что это невозможно), пока не спросила, вопрос, ответ который знает только мой отец. И он ответил на него правильно. Потом я его обнимаю.
2 ответа

Ответы

то что вам этот сон не угрожает а вот то что это означает что жизнь после смерти продолжается и этим сном вы получили ответ.помянуть вы его должны
И в чем Ваш вопрос? Он действительно жив, только для физического мира не видим. Поэтому может дать правдивые ответы на любой Ваш вопрос.