Ауді А4 в дождливую погоду мигают значки приборки даже без ключа в зажигании как лечить - вопрос №4302609

Ответы

Возможно поездка по лужам не прошла просто так… В жгутах накопилось много влаги, которая сама выйти не может.
Попробуйте после продолжительной поездки открывать капот минут на 20...
Если после второй — третьей такой процедуры ничего не изменится, то нужно прозванивать проводку, возможно есть повреждения в жгутах или блоках.