У нас с мужем непростые отношения, то сходимся то расходимся. Есть ли в наших так сказать отношениях будущее? Верен ли он мне? - вопрос №4304403

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина в чём? просто страх создать семью (ребёнка завести, бытовухи)? Просто надо договориться, всё обсудить, разложить по полочкам.
Верен. Дальше будут хорошо отношения развиваться.

Что вам надо делать, чтобы отношения с мужем были гармоничными и все были счастливы: управлять своими эмоциями, своей жизнью, в семейных делах держать бразды правления в своих руках. Руководить всеми членами семьи, удерживая их от ссор и конфликтов.
Чего не делать — пытаться привязать, манипулировать чувством вины, ревностью, обидами, принуждать кчему-либо. Взваливать какие-либо тягостные обязательства на себя или партнёра. Не зацикливаться на своих проблемах.

Как себя надо вести — дружелюбно, выстраивая отношения, основанные на взаимопонимании, общности интересов, мире, единстве, духовной близости, мудрости.
Как не надо себя вести — нельзя злоупотреблять силой, не надо страсть подогревать ревностью, не надо затевать бессмысленных конфликтов, не надо пытаться «укротить» любимого.
Совет таро: возьмите себя в руки, используйте свой потенциал с умом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместное будущее не будет сильно отличаться от Вашего настоящего, выпадают ссоры, недопонимание, разлуки. Мужчина не стабилен в отношениях, но чувства к Вам у него есть.