Когда у нас будет свадьба, дети? Екатерина 04.07.1988, Денис 14.10.1988 - вопрос №4306395

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В течении года, будет свадьба и зачатия ребенка. Мужчина выбор сделал. Ему надо чуточку времени и он все сам озвучит Вам. Он любит Вас, а поэтому он сделает Вам предложение. И после появится уже ребенок.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас идет и свадьба и беременность, в перспективе больше одного. Думаю в течении 1,5 -2 лет.
Очень близки друг другу, как-будто одной крови, но вместе вас не видно, какие-то драматичные отношения, будто что-то или кто-то не позволяет вам быть рядом и навсегда.
В октябре скорее всего свадьба будет.
Дети в следующем году
Прекрасная  совместимость  ,  свадьба   будет    к осени  .  Там и  дети  появятся.
Здравствуйте
Летом
В течении 2 лет ребенок и свадьба.
Брак будет в конце этого года возможно и раньше. Мужчина вас любит очень.
У Вас будут дети, но на вопрос с ним ли, силы подсказывают что отцом потомства станет не этот человек и брак с другим также. Вместе вам быть с этим мужчиной определенный отрезок времени. Потом выйдете замуж за другого. По раскладу на таро мужчина этот вас очень любит. Брак с ним возможен.
беременность у вас будет до конца лета… и свадьба этой осенью…
Здравствуйте

вы скрепите свой союз ближе к золотой осени, все будет как положено с предложением и обручением вначале.
О детях мечтаете оба, так что затягивать  не будете.

Здравствуйте.У вас будет свадьба в течении двух лет.думаю на следующий год.и беременность в следующем же году!
Можете на него полностью положиться, скоро он все решит сам в лучшем виде.
  1. В этом году будет свадьба.
  2. Дети будут попозже.
  3. Брак будет удачным.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ