жизненный цикл - вопрос №430723

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что означает с точки зрения астрологии, магии возраст для женщины 32 года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Что-то не знаю… Есть  циклы Сатурна примерно 30 лет, Юпитера- 12лет, солнечные каждые 11 лет ( может этот 32-33), есть циклы Черной Луны кратные 9, eсть циклы Бeлой Луны, кратные 7 лeт, есть Узлы, полный цикл 19 лет, 38 лет… Видимо,  у вас какой то личный индивидуальный аспeкт идет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По кармической астрологии.

С 28 ЛЕТ ДО 35 ЛЕТ

В этом возрасте точка жизни находится в знаке Льва. Самые большие проблемы этого возраста – склонность к авантюризму, алкоголизму и наркомании. Идет поток энергии, который многие начинают использовать неправильно, предаваясь разрушающим душу и тело утехам и развлечениям. Вместо этого следует заняться философией, углубиться в религию, постараться найти мудрого учителя, до конца отработать жизненную философию. Иначе негативная энергетика способна разрушить человека. Переломный момент идет с двадцати восьми до тридцати двух лет. Семейные проблемы в это время отходят на второй план, на первом месте у человека стоит собственное эго. Человек хочет, чтобы его правильно оценили, заметили. В это же время он начинает подводить первые итоги своей жизни. Происходит смена чувств, хочется поменять брачного партнера, появляются мечты о новой прекрасной любви. Так вот, торопиться не следует, надо постараться проанализировать предыдущий период, все взвесить, а потом уже принимать решение. Особенно хорошо стоит подумать тем, у кого уже есть дети. Возможно, чувственный порыв быстро угаснет, а вы можете наломать дров, о чем потом не раз пожалеете.