Здравствуйте! Сурдолог мне назначил Бетагистин (препарат гистамина) в течение 2 месяцев, но он противопоказан при язве желудка и дпк (у меня эрозивный гастрит). Подскажите, пожалуйста, какие - вопрос №4307715

препараты помогут мне защитить желудок (не снижая эффективности действия гистамина для слуха)? Буду благодарен за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Омепразол по одной капсуле за 20 минут до еды, утром и вечером