Добрый день!Мы с мужчиной в отношениях почти 7 лет. Из них 2 года на расстоянии-так получилось. Он живет далеко. Общаемся регулярно,но в посоеднее аремя у него появились опрелеленные фантазии . Мне - вопрос №4308875

600 p
показалось, что мужчина ищет для себя женщину поближе. Он бросит меня? Ольга 28.02.65 Анатолий 22.12 65.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любит вас и никого искать он не будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Спасти союз можно только если вы снова начнете жить вместе. Если такое невозможно, готовьтесь к полному разрыву.
В результате расставание неизбежно. Естественно, каждому из вас нужны не виртуальные отношения, а близкие, ощутимые.
У него давно есть другая женщина, вам просто не говорит.Но вас не бросит пока.
Здравствуйте
Между вами на энергетическом уровне уже сейчас нет связующих
Общение внешнее — это проформа
И далеко не залог — что вы все еще пара на уровне энергетики и эмоций
Люди часто живут по инерции
Принимать спонтанные и смелые решения им обычно больно и сложно
Вот и вы — давно пора бы идти своими дорогами
Но мысль что вы пара — греет каждого
В то время как вы давно уже не пара в традционном плане
так что не хватайтесь за него и прошлое  и дайте новым потокам впустить в вашу жизнь новые повороты
Здравствуйте! Вы для него источник отдыха и блаженства, но сейчас напряжение от непостоянной связи. Мысли о женщине рядом действительно есть.
Добрый день
Да, увы, вы скоро разойдетесь. Мысли его ясны. Он реально хочет найти другие отношения и скорее всего такая женщина уже есть. Пока не видно серьезности, но что в его голове есть другая, это однозначно. НЕт пока решения по возврату, он собирается там пробыть еще какое то время точно, а так же подумывает вообще переехать туда. Увы. Вы не сможете нечего изменить
Ольга, доброе утро!  все когда то меняется  или заканчивается.  Вы  очень  быстро  принимаете  информацию, поэтому Вам не показалось. Мужчина интересный. женщины вокруг него  кружатся  и естественно он   также реагирует на эти круги .  Вот  слово «бросит»  такое некрасивое. Нельзя так  о себе говорить.   Чувства останутся,  до конца дней ваших.  Расстояние  — это  враг  всех взаимоотношений
Здравствуйте, вы правы, он хочет поменять что то в отношениях, и на данный момент он приглядывается к другой.
всё верно, ему нужна женщина ближе. иначе он этот прогал в своей жизни заполнит реальной другой.
Вы оба взрослые люди и должны понимать отношения на расстоянии это конец. У него уже были женщины за этот период, да вас расстраивать не хочет, отпустите друг друга, впустите в свою жизнь нового мужчину, который будет всегда рядом.
Добрый день!  Не бросит, но будет грешить.

Не вижу прекращения вашей связи! Но то что ищет поближе женщину для интима это правда.
Увы, рассточние не располагает к отношениям. Дружить можно, общаться, но отношения нет. Мужчинам более важно наличие женщины рядом в реале. Это нужно понимать.
Здравствуйте! Расстояние не есть хорошо для ваших отношений и со временем он найдёт себе женщину поближе. Общение между вами будет продолжаться. Всего доброго!
Нет, он не бросит Вас. Между вами будут развиваться отношения. Вы сможете построить довольно-таки серьёзный союз. В котором есть дальнейшее будущее.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

У вас будет конфликт, и его уход
Фантазии появились от того, что вы друг от друга на расстоянии. Не бросит
Здравствуйте!!! К сожалению выходит расставание, но отношения можно ещё спасти!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. Мужчина вас не бросит. Отношения у вас судьбовые и вы не расстанетесь.
Здравствуйте, Ольга. Писала вам ещё осенью, что у него появилась женщина поближе. Вам сказать об этом не решается напрямую, поэтому и намекает  об этом через рассказы о фантазиях, что бы вы поняли, что ему нужно их реализовать и что он это сделает. Вас он не бросит, потому что он и так не с вами, просто будет продолжать морочить голову на расстоянии. Через литьё на воск возможен просмотр обстоятельств его отношений с другой и прочие подробности и полезные советы.
Здравствуйте, мужчина корыстный и ищет, где выгодно и легко.Ваши мысли не ошибочны.
Здравствуйте!
Ольга!
Общение может не прекратится, то есть не бросит писать вам.Но в плане отношений он конечно может все дальше отходить от вас.Уже сейчас для него нужна женщина на близком расстоянии, и это ему как мужчине трудно контролировать, идет как неприятный сюрприз.Чувства потухать будут все больше.Он будет и с вами общаться и с другими может начать.