Что ждет меня в ближайший год! Виктория 28.05.88 - вопрос №4309498

600 p
16 ответов

Ответы

Счастливые отношения с любимым мужчиной, которые будут порой вводить Вас в заблуждение, но это временный процесс.
приятное и радостное событие… прибыль… и семейное счастье…
Доброе утро Виктория,! В этом году вроде будет все идти своим чередом но вашу жизнь изменит один звонок
Виктория… новая судьбоносная встреча… исход которой-изменение ваших личных планов.Возможен переезд.
В финансовом плане позитивные события — можно надеяться на помощь или прибыли из какого-то источника.
Какое-то время будете одна, находиться под грузом каких-то вопросов/событий, будете решать какие-то проблемы, придется быть сильной и самостоятельной.
Будет мужчина, хотя я бы не сказала, что это будет крепкая устоявшеяся пара, скорее будут такие колебания — то сюда, то туда, нестабильность, шаткость положения выходит. Будет момент, когда мужчина отдалится, но совсем не уйдет

Будут ухаживания от мужчины которого знаете .Новое знакомство которое мнгновенно перерастет в любовь. Много сплетен будет вокруг вас.На работе будет карьерный рост. Вас ожидает активная светская жизнь.
Отношения с мужчиной будут романтические летом.
В ближайший год улучшение финансового положения. развитие отношений с мужчиной. Принятие правильных решений, которые будут вам же на руку

Этот год  обещает новые знакомства, которые могут иметь самое неожиданное продолжение. Даже в самых серьезных деловых переговорах порой отчетливо звучат нотки флирта, а головокружительные романтические истории начинаются, когда ты их совсем не ждешь
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Доброго.

Стабильность в сфере работы и дохода. Такая же стабильность в дружеском общении — у вас достаточно верных душевных подруг и они никуда не денутся, будут рядом.

Именно в этом году действительно все будет просто идти своим чередом, так, как должно быть. Закрытие всего старого и ненужного.

Не просматривается счастливых романтических отношений в 2021 году. Это время наступает в 2022. Знакомство на февраль, перерыв и присматривание друг к другу некоторое время, дружеское общение. Никто из вас не будет торопиться. Официальное вступление в новые отношения в августе.

Удачи)
Сейчас занят
Здравствуйте, Виктория. В ближайший год вы обретёте  долгожданное счастье с молодым мужчиной (ваш ровесник), телец, дева или козерог по знаку зодиака. С ним у вас сложится семья и крепкий союз. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте, возвращение из прошлого человека, который дорог.
Здравствуйте!
Виктория!
В любви в ближайший год-2021.
Счастье в любви, мужчина будет рядом с вами.Если его еще нет-то появится у вас.
В работе.
Очень хороший год-много реализации планов, которые вы себе наметили раньше, все будет удаваться-главное идти вперед.
Здоровье.
Удача и колесо Фортуны.
Вообще хороший год должен быть.
Интересная работа с командировками и мужчина там и повстречается
Здравствуйте, Виктория!
Мужчина будет у вас, хороший и заботливый. Появится неожиданно… страдания ваши закончатся в один день, забудете за один день все прошлое, неудачные отношения с мужчинами. все пройдет. мужчина скоро встретится, старше за вас, темно-русый, среднего роста, плотного телосложения. Мужчину вы не знаете еще, но полюбите сильно. Замужество, с работой без перемен. Мужчина ведет бизнес, вы будете обеспечены. Здоровье ваше будет крепче, если была бессонница, то пройдет.