Здравствуйте. На Благовещение мне приснился бывший муж без ног и его толкает поезд. Потом пришёл на протеза пробиться обратно но я не захотела даже разговор начинать. - вопрос №4310387

1 ответ

Ответы

Сон о том, что у вашего бывшего мужа на данный момент много проблем материального плана… У него есть желание получить от вас поддержку, но вы этого не хотите и не допустите…

Натали