Здравствуйте! На работе есть девушка 24 лет, мне 30. Она уже дважды была замужем и имеет двоих детей от этих мужей. При встрече прямо сказала, что новый папа им не нужен и как оказалось ей нужен - вопрос №4310981

просто секс. Имеет ли смысл начинать с ней сексуальные отношения или может быть относиться к ней как к учителю, в плане секса?
03.05.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Петр.

А чему именно вы хотели бы научиться «в плане секса»? Почему вы решили, что эта девушка может научить вас чему-то полезному, если к 24-м годам она уже дважды побывала в неудачном для себя браке и не сумела построить с мужчиной гармоничных отношений? Почему вы решили, что то, что может нравиться в сексе ей, понравится и другим девушкам? В сексе главное, чтобы вы сами научились получать от него удовольствие, тогда и вашему партнеру будет послан сигнал расслабиться и вести себя непринужденно. Тренироваться на многих девушках тут совершенно не обязательно, всем девушкам вы всё равно угодить не сможете никогда, как и подстроиться под всех девушек.

Более детально проработать вашу ситуацию можно на личной консультации с психологом, прежде всего подняв вопросы самооценки.

Удачи вам!
05.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Пётр! Всё зависит от того чего Вы ждете от отношений с ней? И готовы ли Вы воспринимать её только как сексуальную партнёршу, не ожидания продолжения отношений с ней?
03.05.21
Сейчас на сайте
Приветствую а почему вы спрашиваете?
03.05.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store