Здравствуйте! На работе есть девушка 24 лет, мне 30. Она уже дважды была замужем и имеет двоих детей от этих мужей. При встрече прямо сказала, что новый папа им не нужен и как оказалось ей нужен - вопрос №4310981

просто секс. Имеет ли смысл начинать с ней сексуальные отношения или может быть относиться к ней как к учителю, в плане секса?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Петр.

А чему именно вы хотели бы научиться «в плане секса»? Почему вы решили, что эта девушка может научить вас чему-то полезному, если к 24-м годам она уже дважды побывала в неудачном для себя браке и не сумела построить с мужчиной гармоничных отношений? Почему вы решили, что то, что может нравиться в сексе ей, понравится и другим девушкам? В сексе главное, чтобы вы сами научились получать от него удовольствие, тогда и вашему партнеру будет послан сигнал расслабиться и вести себя непринужденно. Тренироваться на многих девушках тут совершенно не обязательно, всем девушкам вы всё равно угодить не сможете никогда, как и подстроиться под всех девушек.

Более детально проработать вашу ситуацию можно на личной консультации с психологом, прежде всего подняв вопросы самооценки.

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Пётр! Всё зависит от того чего Вы ждете от отношений с ней? И готовы ли Вы воспринимать её только как сексуальную партнёршу, не ожидания продолжения отношений с ней?
Приветствую а почему вы спрашиваете?