Что меня ждет в личной жизни в ближайший месяц? Анна 03.07.1983 - вопрос №4311963

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вам нужно спокойно принять тот факт, что ничего особенного не произойдёт. Каждый месяц ждать чуда и каждый раз, когда оно не происходит разочаровываться и огорчаться… Зачем вам это все да ещё так часто. Ответ из серии-на подумать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с подружкой. Покупка.
Мужчину.которого вы уже знаете ., приятная встреча и разговор.
Будет развитие отношений с мужчиной которого уже знаете и с которым пока могут быть разногласия.
Развитие отношений с мужчиной старше вас.
Идет такое чувство что вы или тоскуете по кому то очень или в целом у вас тоска.Вас ждет расставание с чем то старым и приход нового( это не значит что разрыв с кем то, это говорит о том что все будет по другому, обновление)
Рядом с вами есть человек которому вы очень интересны, вы его знаете, в скором времени он проявится, но есть преграды. И у вас немного перекрыты дороги на личную жизнь…
Также вижу  вскоре некоторая ситуация , некая скрытая  для вас станет явной.
также есть у вас новое знакомство конец сентября начало октября. Потенциально ваши отношения могут развиться в очень крепкий и плодотворный для вас обоих союз.
Также вижу могут произойти неожиданные события летом, связанные с личной жизнью. Это заставит вас поволноваться. Но в целом происходящее наверняка окажется вам на пользу, поскольку либо позволит решить некие старые проблемы, либо откроет новые возможности и т.д.
удачи вам.
Здравствуйте!
Полный разрыв отношений со значимым человеком, переживание этого разрыва, печаль, тоска, грусть, депрессивное состояние. Ближе к концу месяца начнет улучшаться душевное состояние.
разбирателства отношении ждет с мужем… то ссор то мир будет с ним но вместе будете в летом и май.
Попытки наладить общение с любимым, который случайно ушел налево.
Добрый день.У вас по дому брака до 2023 года идет постоянное столкновение энергий, которое мешает вам в вашей личной жизни (семейной).И до сих пор вы находитесь в подвешенном состоянии.Вы симпатизируете одному мужчине, возможно, что вы вместе с ним работаете и он занимает руководящую должность.у вас будут отношения некоторое время.Вам нужно гармонизировать и сбалансировать вашу жизнь и тогда у вас будет намного лучше, чем сейчас.
Отношения вернуть не удастся с человеком. Безнадёжные они на ближайший месяц. У вас будет попытка выбраться из рутины серых дней.
Дорога выходит.
встреча общения с мужчиной и это идёт главной картой тут доминирует отношения по любви ссора размолвка примирения. но главное карта созидания карта семейный очаг
Здравствуйте. Будут перемены у вас в жизни, ваше окружение наполнится, рядом будет мужчина который о вас позаботится. Который проявит знаки заботы, внимания
Здравствуйте! Доведете до конца важное для Вас дело, много времени придется уделить самым близким людям. В общении с другими людьми  Вас ждет много иллюзий, будете слышать обещания, но действия будут отсутствовать.
В мае вас ждет приятная встреча, знакомство, новые мечты и надежды.
Разговор с мужчиной и переход отношений на новый уровень.
Здравствуйте. Это будет эмоционально насыщенное время, наполненное положительными впечатлениями. К вам будет внимание, попытки угодить и произвести благоприятное впечатление.
Повстречаете мужчину, с которым постепенно сложатся серьезные отношения.