Добрый вечер всем.Придется ли еще столкнуться по жизни Елене 01.08.1970 и Елене 11.05.1973? Елене 01.08.1970 и Надежде 24.10.1984? Или грязь закончилась? Спасибо за ответы. - вопрос №4312475

600 p

Дополнение автора от 04.05.21 21:20:48
Если придется, то чем все закончится? Добром или злом обернется?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Елене и Елене столкнуться еще придется
о нет… это ещё не закончилось. Через время снова всё начнётся с новой силой и добром уж точно не обернётся
Случайная встреча   будет  ,  не отразится    на    вас никак  ,    даже разговора не будет.
Сталкиваться  уже не придеться.разве,  что  через несколько  лет  ситуация вновь  столкнет вас всех  друг с другом.
Здравствуйте нет еще не все позади с этими женщинами.Обернется добром в конце.
Время унесло с собой весь негатив, события себя исчерпали.
негатив в прошлом, но вы еще пересечетесь…
Не совсем закончилось. Скоро точно уже все закончиться.
Здравствуйте. С Еленой скорее косвенно, через окружение, неискренность и лицемерие это будет нести. С Надеждой больше вероятность нового контакта прямого, но лучше этого избежать, так как удар последует в любом случае от нее.
судьба возможно вас и столкнёт, и с той и с другой, но из грязи вы вылезли и вряд ли туда больше попадёте, научены уже, опыт есть.
Еще столкнетесь пару раз и с той и с другой, отпустите пару колкостей, потом постепенно все это будет затихать.
Не придется сталкиваться. Обернетсяя потерей энергии и ухудшением здоровья. Рекомендую поставить защиту. Тут влияние сильное и вредное…
Дополнение: обернется добром, негативное уже ушло
Столкнутся ещё не раз.
Не пересечетесь больше. На этом все закончено.
Здравствуйте!’

пересечений больше не будет, стороны старательно будут из избегать. У них разные точки проявления, они не столкнутся больше. Так как территория влияния поделена.Делить больше нечего.

За злой язык они получат сполна, от Надежды еще будет литься не долго грязь, от Елены закончилось. Больше этих дам Вы близко не увидите, они сами будут обходить Вас стороной, потому что обоим понимание пришло из-за начавшихся у них проблем, что быть токсичной и негатив на других выливать — себе вредить.
Здравствуйте.
Не видно конца и края-какие-то  события, обстоятельства будут вас сталкивать еще не раз..
Тут идет вперемешку и добро и зло, оставляющие не особо приятное послевкусие/зла и негатива-больше, чем-добра/.
С Еленой не столкнетесь, а вот с Надеждой ещё столкнетесь, конфликт будет
Все закончилось и для всех будет пусто опустошенность души
Здравствуйте!
Столкнуться?-это встреча  вообще когда-то имелась в виду, или все же как негативное что-то произойдет?
Если встреча Елены 70 года с Еленой 73 и Надеждой -то она будет еще у в жизни.
С Еленой 73 у Елены 70 (видимо она и задала вопрос), то негатив остнается в отношениях.Это может быть по работе или связано с бумагами юридическими, что будет тянуться.
С Надеждой-то разговор еще впереди идет и очень негативный.как выяснение.Так что Елене 70, стоит от него или уходить или отстаивать свою точку зрения.
Здравствуйте!
Елене придеться столкнуться с Надеждой, она может как-то вас ударить, зацепить, не нужно вам с ней пересекаться.

@ SOFIA CHERNAYA