Добрый день! Уже задавала данный вопрос. Ну ситуация изменилась только на время. Я работаю на опьовлм складе, коллектив в большей степени мужской.Дквушек всего три. В нашем коллективе есть Дмитрий. - вопрос №4316214

изображение из вопроса изображение из вопроса
Ситуации в нашем с ним общении были разные, изначально скандалы и жалобы. Потом с его с тороны по отношению ко мне были издевательские шутки, какое-то время мы вообще не общались. После наступило перемирие 🙏. Я узнала, что наш Дмитрий нашёл даму сердца и мы общались мирно по работе, ну не долго. Теперь над нами смеётся весь склад. Дмитрий то шутит не понятно, то ведёт себя как ревнивый муж, вообще всем весело мне не очень. Подскажите может он просто болен и надо его принимать таким как есть)) Или дать отпор, ну опять обидится итзамолчит… Как быть. НАТАЛЬЯ 14.07.1979.ДМИТРИЙ 17.06.1982.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
1 ответ
окружает ваше общение энергия удачи, цепочка благоприятных событий, в принципе есть возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, надо делать какие то перемены в отношениях…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.