сын - вопрос №431788

здравствуйте, хотелось бы узнать что ожидает моего сына илья 06.08.1992, в ближайщем будущем, семья дети, заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!

брак будет, но поздний, ближе к 28 годам, он -Лев, человек, любящий свободу и власть...

дети будут погодки, два сына...

семья будет крепкой, счастливой..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Все у вашего сына Ильи сложиться в жизни нормально.Жениться после 24-х лет.В 48 лет ждет его потеря, но он переживет её, хотя будет долго страдать.

Удачи вам и любви к сыну.С уважением, Галина.