Хочу мыслями вернуть мужа от любовницы. - вопрос №431799

У мужа есть любовница.Хочу чтобы он забыл её.

Ответы

Надежда, пробуйте не только мыслями, но и действиями вернуть. Поработайте над причинами его ухода, что же ему не хватало рядом с вами, каких эмоций. Меняйтесь!

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте благодарить экспертов, оценивайте их ответы.

Надежда самостоятельно не получится. Обращайтесь в чат, на диагностику отношений, платно и вполне доступно. А там просмотрев вашу пару, подскажу, помогу. Это мой «конек», читайте до конца мой профайл.