Задание по теме "Понятие "деловая коммуникация". Место ОДС в структуре национального языка." Прочитайте тексты и фразы в официально-деловом стиле. Найдите слова и выражения, относящиеся к разговорному - вопрос №4318184

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, на Ваших скринах очень плохо виден текст. Если перезальёте, ответить будет проще. Пока что можно сказать, что на 1-й картинке такие слова, как «родилася» (родилась), «очку» (очное отделение), «политеха» [дважды] (Политехнического института), «к рекламщикам» (на факультет рекламы), «столовка» (столовая), «повариха» (повар) относятся к разговорному стилю. В скобках я сразу указала правильный вариант.

Успехов в учёбе.