Добрый день.Я ученик 10 класса и совсем недавно я поменял свои взгляды на выбор будующей профессии. Хотел стать юристом, поэтому и пошёл на 11 класс, теперь же хочу стать военным. Так вышло что мы - вопрос №4320436

сошлись во взглядах с одноклассником и решили получать военное образование. В высшие военные заведения нас пока не пустят, поэтому мы хотим поступить сперва в кадетское или суворовское училище. Мне 16, моему однокласснику 17, скажите есть ли у нас возможность поступить в эти заведения после окончания 11 класса?
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров