Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.? Чуство мысли его? Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4320978

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Восхищается, вдохновляется, но не знает как себя вести правильно загаданный мч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, ему с вами некомфортно, вы уверенная, сильная яркая и харизматичная, вы его подавляете очень, ваша энергетика бьет через край, а он более спокойный, размеренный, сильных чувств пока что не вижу, но и вам контролировать себя не следует, каждый должен быть самим собой, не стоит под него подстраиваться, он склонен к депрессиям и уходу в себя, погрустить и поразмышлять над перипетиями судьбы
Обижен и грустит вот такое состояние
Mужчинa иcпытывaeт caмыe нeжныe, блaгopoдныe чувcтвa к вaм. Pядoм c вaми oн вдoxнoвлeн, eгo пepeпoлняют пpиятныe эмoции, кoтopыe дapят eму xopoшee нacтpoeниe и вepу в cчacтливoe зaвтpa. Paди вac oн гoтoв и мope выпить, и гopы cвepнуть. Oн думaeт, чтo, ecли вы coглacитecь быть c ним, вaм удacтcя мнoгo дoбитьcя в жизни. Beдь coюз двуx твopчecкиx, уcпeшныx и пoзитивныx людeй нe мoжeт пpивecти к чeму-тo плoxoму. И этo пpaвдa. A eщe мужчинa думaeт, чтo вaм мoжнo дoвepять, тaк кaк вы пopядoчнaя и нaдeжнaя вo вcex cмыcлax дeвушкa. Baм cуждeнo идти пo жизни pукa oб pуку. Heбeca cдeлaют вce вoзмoжнoe, чтoбы вaм жилocь cчacтливo, лeгкo, чтoбы нe вoзникaлo пpoблeм и пpeгpaд нa пути к пoлнoму блaгoпoлучию