Смогу ли я переехать в штаты в этом году? Откроются ли посольства ? Буду переезжать самостоятельно или будет помощь , может быть, работа ? Александа 17.12.1993 - вопрос №4321148

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет помощь, работу предложат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переедите, но надо ждать.
Да, там будет и работа и новая любовь.
В конце года возможно откроются посольства.
Помощь будет.
Переезд в течение 2 лет.
Скорее всего деловые вопросы помогут.
В вашей ситуации поможет старший мужчина.
Доброго времени суток.
Как мы видим по данной части расклада, Вы не сможете переехать в Штаты до конца этого года. Так как по причине того что Вы встретите Мужчину (Вы дама Червей, он Король Червей), скорее всего по работе, через какого то мужчину моложе Вас (о чём говорят две семёрки после Дамы червей и Король Бубновый). Это приведёт к резким быстрым изменениям в Вашей жизни, возможно к принятию каких то решений, но быстро придётся принимать данные решения (о чём и говорит 10 Пиковая). Будет там ещё мужчина повзрослее, возможно тоже связан по работе чемто, то есть, об этом нам говорит Король Трефовый и 10 Трефовая., Вашей встрече с Вашим мужчиной поспособствуют все эти факторы, и это всё повлияет на то, чтобы Вы не поехали в Штаты в этом году.
нет
дорога пока что для вас закрыта.
Переедите осень зима и то начало на работу позовут
Многое зависит от вас, но от предложенной помощи не отказывайтесь. Переедите.
Сможете. Будут открыты. Возможности будут сопряжены с личной жизнью
Переезд состоится, вас пропустят