Карма - вопрос №432184

Почему я очень часто слышу от людей, которые меня не знают совсем, а только видят, что я «неземная»?

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, ваша Душа имеет внеземное происхождение. На земле сейчас много таких Душ, около 20 процентов, есть такая информация, ведь мы живм в уникальное время, когда Земля меняет свой статус и преходит на новый уровень вибраций.