Здравствуйте, очень нравиться девушка, но не понимаю что она ко мне испытывает, подскажите нравлюсь ли я ей или просто считает меня другом? (Федя - вопрос №4322615

28.06.1998, Алиса 12.09.97)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает симпатию, но не значительную. Может забыть без Ваших активных действий. Сама девушка воспитана так что проявлять свою симпатию будет только в ответ на Ваши проявления, но никак не инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, пока отношений и чувств не видно, девушка от вас немного отвернута в плане чувств, вас она считает другом, на которого можно положиться, совет, молчите о своих чувствах пока что точно, иначе испортите даже дружбу
Даже если и считает другом, ничто Вам не мешает выйти из френдзоны. Девушки не влюбляются одномоментно, а в ответ на внимание, тепло, заботу, помощь, то есть ухаживания. Особенно, если ухаживания выходят за дружеские — цветы, например, конфеты без повода.
Другом