Приснилась покойная свекровь и сказала что все будет хорошо. - вопрос №3132062

Добрый день. Приснилась покойная свекровь, смотрела как мы с мужем обсуждаем проблемы, а потом говорит что все будет хорошо. Сон был очень реален. Что это может означать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон к будущему благополучию.
Здравствуйте, означает, что все будет хорошо, а некие проблемы отойдут на второй план. Удачи!
Именно то и означает: свекровь оберегает ваш брак и все, что  ним связано.Будет помогать в решении всех проблем.