ПК- мать ASUS P8Z77-V. Пока питание полностью не выключаешь работает  нормально(оставлял выключенным на ночь утром включился). - вопрос №4323822

Выключается, включается всё в норме. Выключаешь питание на БП, не включается никак ни с кнопки не замыканием контактов. Долго мучаешься проскакивает искра на контактах, включается. Причина предположительно — вроде было короткое замыкание на матери. Предпологаю, может какой кондёр сдох!?

Ответы

Без фото пальцем в небо

Глеб Черняк