неготивное воздействие - вопрос №432476

Ирина, 11 октября 1984. 07:05 томская обл, пос. Белый яр.

Имеются ли на мне порчи, сглазы или что-то подобное. Главное как от этого избавиться?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть специальные обряды и защиты. Могу помочь, но в начале диагностика по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Порчи нет, есть только сглазы. Аура пробита в девяти местах. Подробнее надо смотреть по фото. Избавиться можно с помощью специалиста. Обращайтесь в чат.