Здравствуйте, уважаемые эксперты!На работе стала часто и много нервничать из-за плохих отношений с моим непосредственным начальником, я его уже не могу терпеть, срываюсь. Как сложится наша с ним - вопрос №4325478

дальнейшая работа, изменится ли что-то? Начальника зовут Анатолий. Татьяна 17.01.86.

Ответы

Можно сделать гармонизацию или это приведет к смене работы
Если не научитесь себя контролировать, то ничего и не изменится. Не ему же себя менять ради Вас. Смотрите на ситуацию сквозь пальцы.
Надо привести в норму энергетику

@ SOFIA CHERNAYA