Добрый день, уважаемые эксперты. Меня зовут Ирина. Подозреваю наличие порчи на мне и (или) на моей квартире. Права ли я? Кто это сделал? И как с этим бороться? Начиналось все с лёгкой депрессии - вопрос №4326390

без какой-либо причины и частых скандалов дома, что совершенно не похоже на меня и моих близких. У нас дома раньше был покой, согласие и стабильность. Потом постепенно начались проблемы со здоровьем и неудачи. По нарастающей, как снежный ком. В течение нескольких лет заболел мой отец, погибла собака, следующая собака попала под поезд, начал болеть кот. Поначалу справлялись с ситуацией: отца стабилизировали, спасли собаку и лечим кота. Но год назад я сама поскользнулась на мокром полу и повредила позвоночник. В течение года ходила по врачам, но как будто билась в закрытую дверь. Никто не брался за мой случай. Ноги мои отказали.В прошлом году нашла таки хирурга, который решил помочь и сделал мне операцию. Но снова возникли проблемы, воспаление и отек в месте операции. Лечусь, принимаю лекарства, но пока бестолку. Ощущение такое, как будто нет мне пути в делах моих. Надо что-то с этим делать. Понимаю, что новых напастей моей семье не перенести. Что касается моего окружения, то с большинством соседей живём мирно.Но был конфликт с одной дамой, и та пообещала моей матери, что уничтожит ее. Мерзкая она женщина и скверная соседка, пьющая и неряшливая. По поводу отношений с другими людьми, то вроде бы все ровно, но в душу к людям не залежешь. У всех свои проблемы: у кого со здоровьем, у кого с финансами. И что у них в голове неизвестно. Одна соседка бывало приходила и брала в долг соль, спички. Но брала без отдачи, назад не приносила. Давно уже не ходит по этому поводу… С родственниками тоже не ссоримся. Вообще не хотелось бы наговаривать на людей зря, но силы мои на исходе. Прошу вас рассмотреть мою ситуацию и помочь своим мнением и советом.
5 ответов

Ответы

Не на Вас, а на семье, — на всех, кто живет с Вами.
Есть как проклятие на род, очень давно.
Да есть на вас, делала женщина, родовое, вам нужно убирать все это, ритуал не простой, и почистите квартиру,
есть негатив на вашем жилище…
Порча сделана взрослой женщиной.