Любит ли меня Иван - вопрос №4329352

Лучший ответ по мнению автора

Да любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что любит. Но в силу характера открыто, так чтобы Вы поняли не показывает. Он такой. Но это вскоре изменится и Иван проявит себя.
Здравствуйте Алла.
Исходя исключительно их энергетики Вашего обращения могу сказать, что Иван не особо настроен на примирение или возобновление отношений. Более точный прогноз при наличие фото и дат ДР обоих.