Кто может с меня магическим путем подселенный бес? Бес сильный, агрессивный. Пишите кто может, а не кто думает, что может. Мария. 1979.01 30 - вопрос №4330554

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Бесы очень хитрые создание. Выберите эксперта которое вам по душе и возможно вам поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно вам помочь
Доброго дня!
Изгнать сущность не проблема. Но вы должны понимать, что вам будет тяжело восстанавливаться. Тут есть и плюсы и минусы. У вас с сущью симбиоз, она вас питает неплохо.
Можно помочь.
Это можно сделать только там у вас на месте, в реале.
Вы не сможете  уже без него. (((  Вернее. он  настолько уже  к вашей энергетики прилип, что будет постоянно  опять проситься назад
Мария, вы не корректно ставите вопрос, что значит — «пишите кто может...», многие могут, да не многие хотят, вот в  чем вопрос, вы представляете что это за процедура, и как изгнать внедренную в вас сущность, думаете у кого-то есть запасная жизнь, это ведь не шутки. Экзорцизм не каждый священник проводит, и только очно. Потом, кто вам поставил такой диагноз, надо еще всё уточнять, чтобы решить — связываться или нет.
Здравствуйте.Карты говорят, есть на вас порча, но это не бес.Порча снимается, Затем ставить защиту.Чистку жилища провести.Тогда ваша жизнь станет приятнее и на самочуствии скажется положительным образом.
Бесов изгоняют только лично и только экзорцисты. По фото снимаются только порчи и другие виды негатива, кроме бесов и подселений. Это опасная процедура, человека чаще всего приходится держать, чтобы он с окна не выпрыгнул, а вы собираетесь изгонять на расстоянии без личного контроля.
Здравствуйте.Очень сильный бес, не только морально, энергетически пакостит, но и физически, может даже управлять вами.
Здравствуйте. Убрать беса можно и это не так сложно так как у Вас сильная энергетика.
Здравствуйте.могу вам помочь.всё обсуждаемо.
Можно помочь.
всё это делается не через магию. а через молитвы.магия то тоже извините несёт след негатива. и то что здесь можно помочь.
Снять рязом проблему не решит. Править надо энергетику на лад такой, где не будет такого повторяться. А это долгосрочно будет. Но начать уже следует.
Он сам уйдет.
Надо убирать вашу сущность
Можно помочь за 1 день.
Вам надо чаше в церковь ходить и все уйдёт
Здравствуйте!
Вам нужно поставить иконы в доме нужные. И ставиться чистка трехступенчатая, тогда бесы уйдут.