К чему снится живой сын на кладбище пришла проведать,а он живой играет, бегает около своей могилы,беспорядок от игрушек и другие родственники гуляют,как у своих домиков. - вопрос №4333345

3 ответа

Ответы

Сыну хорошо там где он находиться, что-бы Вы не волновались.
Он таким образом просит вас не переживать и не плакать. Пока вы его не отпустите, не будет легче ни вам, ни его душе. Это нам кажется, что мертвые ушли навсегда. Их души рядом с нами, они живут в своем мире, а мы в своем. Ему хорошо в том мире, и он хочет чтобы вы тоже жили в счастье и покое, даже без него.
Вот каким ВЫы его видели во сне, такой он и есть. Веселый, активный, здоровый и счастливый.