Мама часто говорила "чтоб тебе все вернулось", - вопрос №4334091

«вот я тебе желаю чтоб с тобой также мало времени проводили» и так далее в ссоре. потом мирились, извинялась, а я особо в такие пожелания не верила.
А сейчас понимаю, что последние 3 года мои мужчины так себя со мной и ведут… работа в приоритете, друзья, развлечения, игнорируют и так далее.

все именно чего мама желала.
Но поступала я с ней так неосознанно, по глупости, по молодости...
Может ли это быть карма, ее пожелания? как исправить ситуацию?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Она неосознанно наводила негативные программы на Вас, из-за чего и у Вас блоки. Исправить ситуацию конечно можно.
Очиститься от насланного, хоть и неосознанно, негатива, и жить спокойно и счастливо. Материнское проклятье действительно имеет неимоверную силу.