Здравствуйте, эксперты. Скажите, если у женщины ориентация лесбиянство, она сразу это показывает, и видно как она не замечает мужчин как мужчин и - вопрос №4334542

только с женщинами заиграет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, это не всегда очевидно. Не все женщины нетрадиционной ориентации выбирают мужской стиль одежды, выглядят мускульно, заигрывают с женщинами, игнорируя мужчин. Есть и те, которые выглядят женственно, могут общаться и с мужчинами. Женщина сможет раскрыть свою ориентацию, если больше с близиться с другой женщиной и сможет довериться ей и признаться.