Здраствуйте, дорогие ясновидящие! У меня умерла мать 15.05.2021 после продолжительной болезни которая протекала с переменным успехом. - вопрос №4337070

Здраствуйте, дорогие ясновидящие! У меня умерла мать 15.05.2021 после продолжительной болезни которая протекала с переменным успехом. Очень прошу Вас проанализировать прошлое и узнать какое событие\участник наиболее способствовал негативному финалу, даже если это мое действие\бездействие? Мать Hадежда 23/09/52
2 ответа

Ответы

Женщина обращалась к Ведьме. Та, на которую вы даже и не подумали бы.
царствия небесной вашей мамы. вы хотите знать причастен ли кто то к этому или нет ответ карт нет. это болезнь сыграла коварную штуку. хотя по родству была ссора и это ссора и осталось по карте её близкого родства но в этом нет вины в смерти вашей вины нет и себя не вините это болезнь виновна каждый внёс свою лепту помощи