Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось,что я нахожусь в машине, на улице идёт снег белый, чистый, и како-то мужчина у меня спрашивает ключи от моей машины, я повернулась к - вопрос №4337775

нему, говорю-«да, сейчас отдам» поворачиваюсь в сторону руля и вижу, что на водительском месте тоже снег, чистый, белый, я удивилась от как он туда попал, откинула его прямо руками, легко, без труда, не ощущая холода, и отдала ключи этому мужчине, при этом подумала-«а как я потом поеду?»
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас хороший и светлый путь в переди, слушайте подсознание и сердце, довольтесь вести себя по жизненому пути Силам с Выше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Много снега, во сне — к счастью и положительным переменам. В Вашем случае, сон предвещает новое знакомство, которое будет и приятным, и перспективным. А может и ключи от своего сердца, кому-то отдадите. Добрых Снов!
Сон к завершению всех дел, которые вы начали и они только отнимают ваше время не принося никакой пользы и началу нового периода в вашей жизни, который будет благим для вас.