Смогу ли я забеременеть от своего мужчины и есть ли шанс родить здорового ребенка? Галина 12.03.78, Кирилл 02.12.81 - вопрос №4339665

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Галина!
Шанс есть у вас зачатия.Но тут идет сложность-нужно пройти обследование и что-то подлечить, восстановить свою деятельсность.
В прошлом были неудачи.И сейчас есть работа в этом направление и ожидание результатов.Но есть уже как неверие в возможность зачатия.Чувство проигрыша.Но у вас хорошие шансы на зачатие, выпал Шут-а это ребенок, главное идти вперед и все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть ли шанс это смотрится на диагностике индивидуально, а карты беременности в ближайшее время не показывают есть преграды
В течении 5_6 месяцев беременность вполне возможна
Добрый день идёт информация что шанс есть, но советую вам двоим пройти диагностику у врачей обезательно.Ипод их контролем тогда шансы выше.Но мне идёт надо здоровья ещё улучшить и больше свежего воздуха лес горы ето даст больше сил.Еще меня тревожит что вашем роду страдали женщины и мне идёт мальчик.У вас идёт ребенок по судьбе.Желаю здоровья и деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и мужчины и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Беременность Вам карты показывают в ближайшие полгода. Но далеко не с первой попытки. Но более детально и качественно данный вопрос смотрится по фото. Вам нужно выбрать эксперта и детально и тщательно просмотреть этот вопрос с приложением фото Вашего и Вашего мужчины.

Добрый день.
Если вы спланируете свою беременность, то сможете родить в ближайшем будущем. Будет множество анализов и предупреждений от врачей. Но в действительности как таковой серьёзной угрозы не возникнет.

давно ждете беременность отпустите ситуацию все будет  и беременность и малыш в2022г счастье
Сможете это сделать. Беременность будет неожиданная, когда уже захочется отчаяться, как подарок судьбы. Родится здоровый ребенок.
Удачи!
чтоб была проблема по зачатию ответ карт нет. и шанс зачатия у вас очень высок ответ карт да это будет карта зима.вы получите желаемое
Да будет беременность, рождение здорового ребенка показано.
Беременность обязательно будет, но в течении года вам обоим необходимо тщательное обследование, вы должны найти квалифицированных специалистов которые подберут хороший метод устранения проблемы ,,,,
Сможете забеременеть. И я вижу, что шанс очень высок.
Здравствуйте. Беременность возможно, но для Вас это большой риск, у Вас есть некоторые проблемы со здоровьем. У ребёнка могут быть скрытые проблемы. Вами руководит естественный инстинск, материнство. Обдумайте все, прежде чем решиться.
Самый благоприятный период забеременеть это май месяц следующего года.Ребенок будет здоров.
Сможете через пол года.
Да забеременеть можно но будет тяжело выносить вам в следующем году
Любовь тому поспособствует. Родите здорового ребенка, любимого наследника и для Вас, и для Вашего мужчины.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/xM9tkA_dsiw

Здравствуйте

расклад не показывает беременности, много рисков ра будущее, вы не станете рисковать

всех благ!
Здравствуйте. Ответ идёт положительный.
Галина, надо вам откровенно сказать, что только после сонастройки и гармонизации в паре вы сможете зачать и родить здорового малыша. В ваших отношениях не всё гладко, настроение и эмоции подвергаются строгой и прагматичной оценке со стороны вашего мужа, который настроен чрезмерно консервативно, у вас сбиты настройки, что не позволяет вам лишний раз расслабиться, представление о муже как о  скучноватом и требовательном, надо вам хорошо подумать, что вы ждёте от рождения ребенка, если улучшения отношений, то это ваша ошибка, общий ребенок лишь вызовет дополнительные трудности в сложных отношениях.
Очень маленькие шансы.
Да, будет беременность и родите здорового мальчика

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Сможете конечно, если избавитесь от блоков. Все шансы у Вас есть родить здорового ребенка.
Здравствуйте, Галина, да сможете в течении нескольких месяцев и родите здорового малыша
у вас блок стоит на рождение…
Это не шанс а сущая реальность то что ребенка удаться родить полностью здоровым.
Чтобы забеременеть и родить крепкого малыша от своего мужчины, никаких препятствий и больших проблем у Вас — нет. Сможете выносить ребенка, порадоваться материнскому счастью и подарить это счастье своему мужчине.
Здравствуйте, именно от Кирилла это будет сделать не просто.
Вы сможете забеременеть, и это должно произойти в течении года. С ребенком у вас все будет хорошо, малыш родится здоровым и крепким.