Если аниме меняет людей то это считается грехом? Скажите как называется этот грех и как его поисповедовать. Просто я много смотрел аниме - вопрос №4343300

2 ответа

Ответы

Да, считается греховным. Просто рассказать об этом священнику на исповеди.
— Здравствуйте, Ваша задача прекратить грешить с одной стороны, и жить праведно — с другой. И это сделать может быть нелегко во времена, когда греховные люди не только не стыдятся своих грехов, но похваляются ими — кто больше зла и вреда причинил другим и/или себе…