Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,что означает,если мне приснился сон,что я пришла с салатом и там есть свекла,к старым людям,там точно был умерший дед,моей сокурсницы,я его давно не видела и не - вопрос №4346307

вспоминала, что он живой сидит и держит утку над женщиной чтобы она испорожнялась, потом он ее мыл, она очень старая была, потом она в этот же миг умиран и стало много людей, читал дед молитву ей, который умер, она была голаЯ и я видела все ее гиниталии, потом после молитвы она ожила и я ушла точно помню это, подскажите пожалуйста что это значит
1 ответ

Ответы

сон о том что у вас имеется нагромождение из информации и реальных фактов  а также мелкие ссоры и мелкие конфликты, и предлагает вам вовремя расставить все по полочкам во избежание самопорчи жизни
— начните с существенно/несущественно.

@ SOFIA CHERNAYA