Помогите срочно - вопрос №434787

У меня чувство что я скоро умру и так каждый день. И страх уже два года что на мне порча. Мне не везет и я стала неудачницей 25.07.87 Ольга Не знаю что делать.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга.

У вас страх и неуверенность? Причина этого страха близкий вам человек.Вы не умрете, проживете большую жизнь со взлетами и падениями.Снимите негатив и ваша жизнь станет спокойной и счастливой.

С уважением, Галина.

Здравствуйте!  Успокойтесь. не так всё страшно, как Вы себе накручиваете. Основная причинаваших страхов -щитовидная железа с её воздействием на проводимость сердечных импульсов.  Точно и подробно можно сказать только после диагностики. Обращайтесь

Доброго времени суток!

Судя по всему, у вас «увели удачу». Обращайтесь — научу, как вернуть.

Счастья Вам!

Да, Ольга, добрый день. С такими мыслями хоть сейчас в гроб ложись. Да еще наверно и представляете процедуру похорон? А ведь зря. По дате рождения у Вас много чего хорошего. Да только душа открыта ко всем, вот и пользуются вами и еще неверный выбор подруг, друзей. Хотите измениться и стать другой. Я знаю что это возможно. Обращайтесь в чат на полную диагностику.(платно и вполне доступно)

Первое не стоит терять в себя веру, потом ее трудно будет обрести. Далее пройдите диагностику и по необходимости очищение.