Что впереди у Артёма ?!Исполнится ли задуманное ? Выслушаю все что видите и выберу лучший ответ - вопрос №4348207

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, исполнится, но с задержкой и трудностями, которые нужно будет преодолеть. Парень сейчас не в лучшем здравии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди  идут не малые преграды  у него, задуманное  будет с трудом  исполняться, но с помощью из вне  он  сможет  со всем  справиться.
Добрый день идёт то что на мужчине много негатива и ему отдает женщина очень лукавая темная мне идёт.Она как актриса театра образно, от нее надо держаться по дальше.У него больше одного брака будет и надо беречь здоровья.То что он думает может исполниться но надо не затягивать, и мне идёт думает о другой девушке чистой и по белой стороне.Желаю Любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его родных и девушек, с уважением Андрей Спаситель
Впереди у Артёма  финансовые  успехи, душевное  благополучие, помощь родственников  в решении проблем, подарки стабилизация  жизненных трудностей, решение проблем. Наступает один из лучших периодов  в его жизни. Финансовый вопрос решится — ему  дадут в долг близкие  друзья.
Всё непременно сбудется  если  мужчина  чётко поставит все свои   желания и планы  на приоритетные места и будет двигаться к каждой  цели не сдаваясь и  слушая  свою интуицию.

Задуманное  непременно сбудется в течении 5-6 месяцев!
К сожалению, сила материализации слабая. Задуманное не исполнится. И этого мало. У него будет кризис и много работы, будет уставать. Времени мало.
Здравствуйте! Он сможет достичь того, что задумал. Обстоятельства будут складываться   таким образом, чтобы все получилось.

Здравствуйте.

У мужчины не совсем все будет получаться. Его энергетика истощена. Но потихоньку, он будет идти к своей цели. Мужчина достаточно целеустремленный. Поэтому при большом желании, у него все получится.

Всех Благ!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/g3wYBmebJiE
Помощь будет человеку. Самостоятельно улучшений не будет. И еще есть решение чего-то важного, разрешится какая-то ситуация, которая долго мучила
Есть задуманное материального плана. Но пока не очень получается. Нужно просто собраться, отбросить сомнения, если чётко для себя поставите цель, настроить на положительный результат, то всё получится, и даже очень.
Здравствуйте! Впереди у Артема важный этап. У него получится реализовать большую часть целей, которые он себе поставил. Рядом будет любящая и верная женщина.
Не все гладко с противоположным полом будет, в какой-то момент он погрузиться в отчаяние, но возьмёт себя в руки. Если будет просить помощь свыше, то сбудется.
Исполнится задуманное однозначно. Впереди развитие серьезных отношений. И будет найден общий язык с теми, с кем было сложно договориться
Да исполнится задуманное
Весь в проблемах. Ему сейчас нужно распутать все узлы, чтобы выйти на прежнюю, успешную дорогу. По сути, Ю человек сильный, но когда давят нерешенные вопросы, любой впадает в отчаяние. Задуманное исполнится не ранее, чем через пару лет.
бутылки вижу… он Не должен пить спиртной… а то здоровью испортит.думает о русаволосая даме… по купить авто в будущем… будет хорошие работа  у него.
Жилищный вопрос решит с большим трудом, давно этого ждал.
Здравствуйте. Я так понимаю задуманное для Артема?.. Да, его мечты и планы реализуются в полной мере. Он будет занять делами, связанные с юридическими вопросами, документами, имуществом и деньгами. Возможно это даже бракоразводный процесс.
Здравствуйте.
Если честно-исполнения желаний/задуманного/не идет.
Впереди-крутой поворот, события, не особо радующие его самого.