Что впереди у Артёма ?!Исполнится ли задуманное ? Выслушаю все что видите и выберу лучший ответ - вопрос №4348207

изображение из вопроса
600 p
02.06.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, исполнится, но с задержкой и трудностями, которые нужно будет преодолеть. Парень сейчас не в лучшем здравии.
03.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Впереди  идут не малые преграды  у него, задуманное  будет с трудом  исполняться, но с помощью из вне  он  сможет  со всем  справиться.
02.06.21
Добрый день идёт то что на мужчине много негатива и ему отдает женщина очень лукавая темная мне идёт.Она как актриса театра образно, от нее надо держаться по дальше.У него больше одного брака будет и надо беречь здоровья.То что он думает может исполниться но надо не затягивать, и мне идёт думает о другой девушке чистой и по белой стороне.Желаю Любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его родных и девушек, с уважением Андрей Спаситель
02.06.21
Впереди у Артёма  финансовые  успехи, душевное  благополучие, помощь родственников  в решении проблем, подарки стабилизация  жизненных трудностей, решение проблем. Наступает один из лучших периодов  в его жизни. Финансовый вопрос решится — ему  дадут в долг близкие  друзья.
Всё непременно сбудется  если  мужчина  чётко поставит все свои   желания и планы  на приоритетные места и будет двигаться к каждой  цели не сдаваясь и  слушая  свою интуицию.

Задуманное  непременно сбудется в течении 5-6 месяцев!
изображение из вопроса
02.06.21
Сейчас на сайте
К сожалению, сила материализации слабая. Задуманное не исполнится. И этого мало. У него будет кризис и много работы, будет уставать. Времени мало.
02.06.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он сможет достичь того, что задумал. Обстоятельства будут складываться   таким образом, чтобы все получилось.
02.06.21

Здравствуйте.

У мужчины не совсем все будет получаться. Его энергетика истощена. Но потихоньку, он будет идти к своей цели. Мужчина достаточно целеустремленный. Поэтому при большом желании, у него все получится.

Всех Благ!

02.06.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/g3wYBmebJiE
02.06.21
Помощь будет человеку. Самостоятельно улучшений не будет. И еще есть решение чего-то важного, разрешится какая-то ситуация, которая долго мучила
02.06.21
Есть задуманное материального плана. Но пока не очень получается. Нужно просто собраться, отбросить сомнения, если чётко для себя поставите цель, настроить на положительный результат, то всё получится, и даже очень.
02.06.21
Здравствуйте! Впереди у Артема важный этап. У него получится реализовать большую часть целей, которые он себе поставил. Рядом будет любящая и верная женщина.
02.06.21
Не все гладко с противоположным полом будет, в какой-то момент он погрузиться в отчаяние, но возьмёт себя в руки. Если будет просить помощь свыше, то сбудется.
02.06.21
Исполнится задуманное однозначно. Впереди развитие серьезных отношений. И будет найден общий язык с теми, с кем было сложно договориться
02.06.21
Да исполнится задуманное
02.06.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Весь в проблемах. Ему сейчас нужно распутать все узлы, чтобы выйти на прежнюю, успешную дорогу. По сути, Ю человек сильный, но когда давят нерешенные вопросы, любой впадает в отчаяние. Задуманное исполнится не ранее, чем через пару лет.
02.06.21
Сейчас на сайте
бутылки вижу… он Не должен пить спиртной… а то здоровью испортит.думает о русаволосая даме… по купить авто в будущем… будет хорошие работа  у него.
03.06.21
Жилищный вопрос решит с большим трудом, давно этого ждал.
03.06.21
Здравствуйте. Я так понимаю задуманное для Артема?.. Да, его мечты и планы реализуются в полной мере. Он будет занять делами, связанные с юридическими вопросами, документами, имуществом и деньгами. Возможно это даже бракоразводный процесс.
05.06.21
Здравствуйте.
Если честно-исполнения желаний/задуманного/не идет.
Впереди-крутой поворот, события, не особо радующие его самого.
05.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store