Как сложится моя дальнейшая жизнь? фото - вопрос №434865

Здравствуйсте, уважаемые эксперты! расскажите, пожалуйста, как сложится моя жизнь? что надо исправить в ней? особенно интересно узнать, что будет в личной жизни. Елена, 03.02.1991, Ноглики

фото сделано в августе 2012

1 ответ

Ну чтобы что-то построить нужно что-то разрушить. Рекомендуется координально менять жизнь. Поможет в этом мужчина старше Вас… на удачу полагаться не стоит, только труд.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅